Дождливым вечером Мира сотворила вот такую красоту, сразу в рамочке на стену захотелось повесить)))
Я только помогла размазать)) пластилин по листве дерева, подсказала скатать полосочки для украшения кадки. Ну и вовремя стряхивала лишнее, не приклеившееся и до прижимала листву. Все остальное сам ребенок сделал.

процесс:








