Вчера был 2 скрининг. Результаты хорошие все, весим уже 377г, растём и развиваемся 💙подтвердили 100% сына💙🥳 Имя мы передумали и точно определились что назовём сыночка Артемом. Шейка отличная 47мм, рубец тоже хороший. Плацента по передней стенке и выше рубца на 6 см, и ещё конечно же поднимется к 3 скринингу. По узи срок 20-21 неделя( 20 недель 4 дня)+-2дня) вообщем раслабляюсь и наслаждаюсь беременностью💙