Войти
Мама двоих (14 лет, 2 года) Тель-Авив

Хгч удвоился полет нормальный

Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Супер )))) когда у вас узи?🙈

0
11.08.2019
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тель-Авив

Я «бесхозная»:-) меня никто пока не ведёт. Так что когда решу тогда и сдам:-) пойду попробую в четверг наверное.

0
11.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Вы мастер терпения 🤭 я бы на стену лезла уже от любопытства)

0
11.08.2019
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тель-Авив

Тут просто торопиться бессмысленно: придешь раньше срока ничего не увидят и будет новый повод для переживаний:-)

0
12.08.2019
Мама мальчика (5 лет) Новочебоксарск

Да есть такое ) наверное я буду просто сумасшедшей в свой период 🤪

0
12.08.2019
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тель-Авив

😇👶

0
12.08.2019
9дпп Утроился 🙄

Похожие записи