Девченки, всем привет,
в понедельник буду ложиться на сохранение, ШМ 30 мм и кровоток не айс ((( , а вопрос собственно вот какой: куда кладут на сохранение на сроке 22-23 нед. в гинекологию или в отделение патологии при роддоме?
P.S.мне ложиться строго в 29 ГКБ или РД при ней (Москва, между Авиамоторной и Семеновской ),т.к. у меня сахарный диабет.