Девочки здравствуйте,
пишу редко, но регулярно вас читаю и переживаю за каждую.
Девочки здравствуйте,
пишу редко, но регулярно вас читаю и переживаю за каждую.
Девочки, дорый день.
Рождество за окном, тихо падает снег....................Пусть за вашим столом будет счастье и детский смех !!!!!!!!!!
После удачного протокола осталось два укола Менопур 75МЕ ( два сухих вещества + семь ампул растворителя) срок годности до 05.2015г. условия хранения соблюдались. Не по наслышке знаю, что все препараты не дешевые, поэтому с удовольствием отдам девочке которой нужно. Территориально Москва, м.Свиблово.
Здравствуйте девочки,
по показаниям (сахарный диабет II типа) рожать мне только в роддоме при 29 ГКБ
Здравствуйте девочки,
по показаниям (сахарный диабет II типа) рожать мне только в роддоме при 29 ГКБ
Девочки, привет,
как не береглась, но все же умудрилась заболеть ((( температуры вроде нет, легкая слабость, совсем немного першит горло и ужасный насморк, постоянно чихаю и заложен нос.Посоветуйте пожалуйста, что на моем сроке можно от насморка из препаратов или народных средств, в интернете инф.разноречива,поэтому полностью полагаюсь на вас.Спасибо всем кто не прошел мимо. Здоровья всем, берегите себя.
Девочки, добрый вечер,
рожать мне в июне, но выбором доктора озадачена уже сейчас
Привет, красавицы )))))
Полежала я недельку в больнице на сохранении, а история следущая :
Девочки, добрый вечер,
сегодня вечером
Девочки, всем приветики ))))
Ну вот я сегодня пошла становится на учет,