

это фотка еще в РД... не осознанная улыбка, но все же)
Кстати, сегодня утром мне показалась что доча вполне осознанно мне улыбнулась) 
Но я блин не всегда хожу с фотоаппаратом или с телефоном))


это фотка еще в РД... не осознанная улыбка, но все же)
Кстати, сегодня утром мне показалась что доча вполне осознанно мне улыбнулась) 
Но я блин не всегда хожу с фотоаппаратом или с телефоном))