Войти
Мама девочки (1 месяц) Усть-Илимск

Мы сегодня купались первый раз с кругом))

Мама девочки (12 лет) Вологда
А У НАС НАОБОРОТ НОЖКИ НАЗАД И ПЛЫВЕТ))А КАК ПРАВИЛЬНО?
0
10.05.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
смотря как повернуть ребенка) это вариант — на спинке. А у вас на животике скорее всего. 
0
11.05.2014
Мама девочки (12 лет) Вологда
да-да, у нас на животике)и сильно пыхтит) сегодня купали как вы-ей оооочень понравилось)))
0
11.05.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
а моей на животике больше нравится)
0
12.05.2014
Мама девочки (12 лет) Вологда
))))
0
12.05.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Глазастенькая и пухлинькая))) классная фотка!

0
07.05.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
спасибо, Анютка))
мой хомячок) 
0
08.05.2014
Флешмоб - 8 день: Первая улыбка. Я помню!

Похожие записи