Ксения Мама девочки (1 месяц) Усть-Илимск Мы сегодня купались первый раз с кругом)) Воды маловато набрали...) Учтем! Настеньке понравилось) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юленька Мама девочки (12 лет) Вологда А У НАС НАОБОРОТ НОЖКИ НАЗАД И ПЛЫВЕТ))А КАК ПРАВИЛЬНО? 0 10.05.2014 Ответить Ксения Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск смотря как повернуть ребенка) это вариант — на спинке. А у вас на животике скорее всего. 0 11.05.2014 Ответить Юленька Мама девочки (12 лет) Вологда да-да, у нас на животике)и сильно пыхтит) сегодня купали как вы-ей оооочень понравилось))) 0 11.05.2014 Ответить Ксения Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск а моей на животике больше нравится) 0 12.05.2014 Ответить Юленька Мама девочки (12 лет) Вологда )))) 0 12.05.2014 Ответить Matilda Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган Глазастенькая и пухлинькая))) классная фотка! 0 07.05.2014 Ответить Ксения Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск спасибо, Анютка)) мой хомячок) 0 08.05.2014 Ответить Флешмоб - 8 день: Первая улыбка. Я помню! Похожие записи Как правильно купать малыша с кругом? Когда можно купать ребенка с кругом? Ура!!! вот и мы купаемся с кругом. Купались с кругом!) 1мес12дней Первое плавание в круге🌊🐬 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027