Ксения семья Мама девочки (2 месяца) Усть-Илимск Вот у свекрови еще одна невестка будет) Брат мужа женится сегодня... ) вот так! Жаль только, что живут они в Пензе.)) Хорошей невесткой хорошо быть на расстоянии, да и свекровью тоже... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Настя Перепёлкина Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск Надеюсь она хороший человек. Выражение лица... неоднозначное) 0 07.06.2014 Ответить Ксения Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск Мне кажется, да) 0 07.06.2014 Ответить О нас... Похожие записи Свекрови и невестки Свекровь и две невестки Извечная проблема "свекровь и невестка" Отношения между невестками и свекровью Свекровь vs невестка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027