Есть ли повод для переживания?
21 июня 2014, вес 5000 грамм
4 июня 2014, вес 4560 грамм
6 мая 2014, вес 4060 грамм
4 апреля 2014, вес 3450 грамм
Кушаем мы по требованию, у нас ГВ. Иногда докармливаю смесью, но делаю это очень редко. Наш педиатр говорит, что мало прибавляем. Нужно докармливать. Говорит, что ребенок в ее возрасте должен в сутки около литра съедать. Мы столько явно не съедаем. Я записываю прибавки до и после еды. Опять носимся от титьки к весам... да что ж такое...
Худой ребенок? Что делать?
Худой ребенок? Что делать?