вот-вот нам уже 4 месяца исполнится...


сделали мы прививку АКДС. Перенесли хорошо! А я так боялась. Плохо спала даже. Ночью температуру мерила доче.
Вечером взвешивались 5680.
У Насти низкий гемоглобин. Даю 1 раз в день мальтофер (30 мл).
Кушали эти дни титю...сегодня опять капризы и 2 раза дали смесь.
Мне кажется, что на подходе зубки...
последний раз врач смотрела ротик...сказала - десны рыхлые. Но мне это как-то ни о чем информация. Любят врачи загадками говорить.
У нас полон рот слюней... слюни везде...на Насте, на игрушках, на, маме, на папе, на бабушке. Ужас! И все в рот тянет.
На днях мама предложила п почесать Настюшке десна. Я хорошенько вымыла руки и пальчиком потерла ей десны. Ой... сколько было удовольствия для нее. Вы бы видели. И сжимает сильно, будто бы кусает. Даже больно!
купаться стали ттт более менее без истерик и слез...
Но на улице продолжается нечто... только за попрог квартиры и в лифт... все... орем и орем... невозможно просто! И на улице не успокаивается. Только заходим домой - все. Тишина. Вот что это? Испугалась она чего-то или что еще?...

Новые умелки))
- соску сама в ротик себе засовывает Настюша.
- улыбается во весь рот при каждой нашей встрече))))
- смеется! все таки, да! Сегодня прямо несколько раз смеялась и со мной и с папой) вообще смех больше похож на кашель)))
- пытается ползти. В кроватке даже получается) Поднимает попку и передвигает немного ручки и ножки.
- активно гулит. При плаче получается "мама"))
- хватает ручками крепко за волосы (нвезможно высвободиться потом. Блин, это больно!!), снимает очки))
Вот и все новости наши) До скорых встреч на ББ)) 
улыбашечка такая сладкая 