Ксения доченька Усть-Илимск Наша прогулка)) в новом бодике) доросли...) ттт. не орали почти на улице)) это счастье!) все нужно схватить)) обнимашки)) разговариваем) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Надежда Ижевск А сколько сейчас рост? Или вернее на какой рост боди? 0 09.08.2014 Ответить Ксения Усть-Илимск на бодике написано 3-6 месяцев) уже более менее выглядит в нем) раньше ужас был)) 0 09.08.2014 Ответить Надежда Ижевск Ну дак растет уже 4 мес...а 6 оно вам уже малое будет:) 0 09.08.2014 Ответить Ксения Усть-Илимск ты думаешь?) он ей еще великоват) 0 09.08.2014 Ответить Nikolina Реутов Отлично! А мы еще орем:)))) почти не гуляем. Надеюсь в 4 будет легче 0 06.08.2014 Ответить Ксения Усть-Илимск я не знаю насколько у нас все прошло...но до этого просто ад был, а не прогулки. Месяц ил 2 уже так орали на улице... 0 07.08.2014 Ответить CandyStress Киев Милашечка) У нас такой-же,только с коротким рукавом) 0 06.08.2014 Ответить Елена Планирую Саратов Какие вы милашечки... И мама и доча))) 0 07.08.2014 Ответить Ксеша Иркутск Поздравляю с достижением! 0 07.08.2014 Ответить Matilda Курган Мимими))) красотулька) 0 06.08.2014 Ответить выписка-месяц-2 месяца-3 месяца-4 месяца Малышка моя) Похожие записи О прогулках Прогулки прогулка) Прогулка.... И опять про прогулку..🙈 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027