Ксения доченька Усть-Илимск Малышка моя) как мне не надоест ее фотографировать, спросите вы?))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Елена Москва Я еще и короткие видеоролики снимаю — как чмокает губами после еды, как гулит, переворачивается :) 0 08.08.2014 Ответить Ксения Усть-Илимск и я)) 0 09.08.2014 Ответить Елена Елгава Мы тоже каждый день фоткаем малышку! А Настена супер 0 08.08.2014 Ответить Юлия Пенза никогда!!!Я постоянно фоткаю)Это память! 0 08.08.2014 Ответить Matilda Курган никогда как и всем мамам))) 0 08.08.2014 Ответить Наша прогулка)) Дубль 2) видео на память) Похожие записи Моя малышка Малышка. ;) ПринцНЭсса малышка :) Вот моя малышка!!!! Когда стоит сделать фотосессию малышке, чтобы 1 раз и во всей красе? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027