смешная какая)) чуть нос не откусила в начале))
а как эта мелодия называется, это же из рекламы про котёнка вискас)))
а как эта мелодия называется, это же из рекламы про котёнка вискас)))
0
11.08.2014
Ответить
тоже посмотрела! а они малыши оказывается такие разные и все очень сладкие
0
09.08.2014
Ответить
это точно) Спасибо, Анют) наши детки...даже не представляю как я жила раньше без нее... какая-то бесцельная жизнь была...
0
09.08.2014
Ответить

да