Ксения доченька Мама девочки (4 месяца) Усть-Илимск Поползень)) вот так мы уже ворочаемся на коврике) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Надежда Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск Ну уползать то мы давно уже с коврика ползли...мочи нет с его задним ползаньем:)))) увидит меня радуется и давай от меня задом пятится....а хочется вперед:))))) 0 15.08.2014 Ответить Ксения Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск втихушку моя ползает))сегодня оставила на коврике .. скоро пост выложу)) 0 15.08.2014 Ответить Mandarina Мама мальчика (12 лет) Чехов ахахах сбежала с ковра) 0 21.08.2014 Ответить Ксения Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск 0 21.08.2014 Ответить ну точно Филиция)) Сидим... Похожие записи поползень( Жизнь на полу)) Лентяй Перестала переворачиваться? ворочаемся и ездим Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027