Войти
Мама девочки (4 месяца) Усть-Илимск

Поползень))

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Ну уползать то мы давно уже с коврика ползли...мочи нет с его задним ползаньем:)))) увидит меня радуется и давай от меня задом пятится....а хочется вперед:)))))

0
15.08.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
втихушку моя ползает))
сегодня оставила на коврике .. скоро пост выложу))
0
15.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Чехов
ахахах сбежала с ковра)
0
21.08.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
big_smiles_111.gif
0
21.08.2014
ну точно Филиция)) Сидим...

Похожие записи