Войти
Мама девочки (4 месяца) Усть-Илимск

Сидим...

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Видимо не так подвижна как мой:))) мой как будно в пнрвый раз врду видит...с этим кругом невозможно купаться...набирает полный круг воды и орать начинает

0
15.08.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
это только вчера... а так мы даже прыгаем в воде с кругом))))
0
15.08.2014
Мама мальчика (12 лет) Чехов
через 2 месяца точно сядет!
0
21.08.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
ну через 2 месяца то да...наверное)
0
21.08.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Очень серьёзная девушка)

0
14.08.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
этого у нас не отнять))))
0
14.08.2014
Поползень)) Ложусь поздно. Встаю рано. Может, Я - Солнышко?))

Похожие записи