

так мы пытаемся ползать))

Улыбается ротик, улыбаются глазки,
Я не просто принцесса, я принцесса из сказки!
Я не просто принцесса, я принцесса из сказки!
Как классно она у вас радуется:))))) вы вперед я смотрю ползете
....а мой блин лихо уже так , но назад.... за мин диван проползает весь
Сладкое солнышко) у нас утром самое хорошее настроение) тоже взял моду ложится поздно и вставать рано и теребить нас.
Конечно, солнышко!!! Мам, чего спрашиваешь)))