Войти
Мама девочки (5 месяцев) Усть-Илимск

Как-то так... или ГИ!

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Светлоград
красавица!!!ну подруга же еще приедет,так что по крестите еще!!!я когда чувствую что заболеваю,сразу маску одеваю,их у меня дома целая почка,на всякий случай)))лечись и не болейте!
0
08.09.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
спасибо)  так я тоже в маске сразу же...а толку то... 
0
08.09.2014
Мама мальчика (12 лет) Пенза
Хорошая девчушка....Не по крестили очень жаль,если задумали,нужно было крестить!!!!Ищите хороших,надёжных крёстных,удачи!!!!
0
08.09.2014
Как мы ползем)) То ли зубы...

Похожие записи