Войти
Мама девочки (5 месяцев) Усть-Илимск

Немного фото от нас)

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
Прусь я с вашего дивана)) И с его хозяев тем более!)))
0
17.09.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
big_smiles_162.gifспасибо, Ксю)) диван хороший, только механизм сломаный (не раскладывается... кто бы сделал... ) и обивка светлая (пипец грязнючая быстро становится (а стирать такую хрень дома в ванной замучаешься)
0
18.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
У нас тоже диван скрипит во что горазд. И по швам расходится уже... Буду мечтать о новом, что))
0
18.09.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
да...новый диван это хорошо))
0
18.09.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Мой только сам пытаетс сесть)) 9,5 месяцев )))) если посажу, сидит, а сам - не)) а ты рано ждешь так!

0
17.09.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
видимо я торопыга...)) просто в ленте развития детки рано садятся...
0
18.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
Настюха,классная,да и мама тоже super_smilies086.gif
0
17.09.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
спасибо super_smilies094.gif
0
18.09.2014
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
как всегда позитивные красотульки!!! рада новым фото!
0
17.09.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
спасибо, Анютка super_smilies086.gif
0
18.09.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Сумы
Класс!фото2: Брысь,КИТИ здесь Я!
0
18.09.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Баку
wikarnie fotki!))
0
17.09.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
super_smilies086.gifспасибо
0
18.09.2014
Время все таки скоротечно...) Настенька уползла...

Похожие записи