сегодня в корридор...


это уже из серии.... когда ребёнок начинает ползать, то, в принципе, можно начинать кипятить всё, что находится в зоне его досягаемости, включая обувь и кота) и если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота!!!))

сегодня в корридор...


это уже из серии.... когда ребёнок начинает ползать, то, в принципе, можно начинать кипятить всё, что находится в зоне его досягаемости, включая обувь и кота) и если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота!!!))

Умничка Настена))) скоро будет: не успеешь дойти до кухни а она уже там)))
ты поди каждый день полы моешь? нам сегодня кошку забирать...а малышка молодец! мой боится уползать за пределы зала и ковра...
нет, не каждый... ) трешку мыть каждый день замучаешься....все равно все облизывает... Кот задумался чего то))) грустит о беспечной жизни
О да, я просто стараюсь не думать о микробах:)руки потом ей мою и все, куда деваться, пусть познаёт мир
Ох как вы классно вперед ползаете...а мы вот все назад