но никак не получается у нас...
Надо будет сфотографировать ее попытки)) Смешно так. Как будто пресс качает)
Я не теряю надежду, что к 6 мес мы сядем... )

сегодня поели кашку овсяную Хайнц. Всего 1 ст. л. дала. 1 раз дала смесь. Я все таки замороченная стала с этим весом.... достали меня. Боюсь как бы ребенок не был голодным, как бы не похудел опять...
Вчера ели грушевое пюре) понравилось) вообще мне нравится очень кормить с ложечки дочу и ловко так получается. Особенно удивляется муж. Он когда ее кормит она сразу с полным ртом делает "пффф" ))) а у меня нет) кушает, смотрит так серьезно, иногда улыбается.
В ванной лениться стала. С кругом неохотно плавает. Любим книжки, верещим при виде котика)) По прежнему любим Барбоскину)))
