Войти
Мама девочки (5 месяцев) Усть-Илимск

Пытаемся сесть...

Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

Слушай, а даже если не сядет, можно же будет в 6 мес сажать в стул для прикорма?...

0
22.09.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
не знаю... мне тоже интересно! Хотя прикорм мы уже ввели... кушаем потихоньку...но полулежа это не особо удобно) и как быть?
0
22.09.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

Твердую пищу есть лёжа не очень.

Я буду ждать полугода и сядем в стул.

0
23.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Берлин

Спина должна окрепнуть. Я не буду сажать, пока сам не сядет.

0
23.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
Тоже хотела написать, что сесть из положения лежа трудно) Чаще и удобнее с четверенек. Наш как начал на четыре конечности вставать (еще не ползать), так и стал попу пристраивать набок.
0
22.09.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
ну наверное ты права, но я пишу, то что вижу))) 
0
22.09.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск
Нет, мой тоже пытался садиться из полулежа методом качания пресса))) Но пресс оказался слабоват, и у Сашки не вышло.
0
23.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

Чаще с четверенек садятся, прессом очень сложно им себя поднимать как бы не пытались)))

0
22.09.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
да, знаю...но мы на четвереньках еще не стоим...ползаем по пластунски))
0
22.09.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар

У меня ползает на четвереньках и встает у опоры, а сидеть теперь не хочет, не интересно ей

0
23.09.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

Ой у меня тоже так активно начала пресс качать! Даж из положения лежа поднимает голову и пыхтит!

0
22.09.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
да-да)) именно) и никак не объяснишь ей...что так садится тяжело. А вчера она схатилась за край шезлонга и давай садиться снова))
0
22.09.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Екатеринбург

У меня за край стульчика хватается))

0
23.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нижний Новгород
МЫ тоже кушаем кашки хайнц, начали вводить где-то около шести месяцев, сейчас малый уже подрос, многозерновые кушаем с фруктиками — я сама их люблю.
А вот с груши не советовала бы вводить фруктовое пюре, лучше яблоко, посколько грушка сама по себе тяжелая на желудок.  А что Вы еще ввели в прикорм кроме фруктиков и каш?
0
23.09.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
Спасибо. Не знаю... груша нормально пошла) 
мы кушаем пюрешки понемножку. Больше 4 (очень редко 5-6) ч.л. не съедаем. Что ели? Кабачок, брокколи, яблочко, грушу, чернослив. Я многокомпонентные пюре и многозерновые кашки еще не давала. Сок даю очень редко яблочный — разбавленный водичкой. 
Ну титю хомячим по-настроению. Воду пить не любим.
0
23.09.2014
Мама троих (22 года, 22 года, 12 лет) Ульяновск

Ну, Настёна девочка способная. Может и сядет. А моя когда пюре ест руками машет как мельница. Приходится связывать ))))

0
22.09.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
я видимо перехвалила...сегодня кушали- все перепачкались...и слюнявчик и бодик и Настя и мама))
0
22.09.2014
Мама девочки (12 лет)

И моя "прессом" поднимается, но вряд ли так сядет скоро)

0
22.09.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
да уж...даже я так не сяду из положения лежа мне кажется))))
0
22.09.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Не заметишь как сядит.... мой плюхнулся первый раз у перил...ручками себя поднял

0
22.09.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
super_smilies086.gif
0
22.09.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
у нас села с положения четвереньки))) и правда аж в 9 месяцев
0
22.09.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск

буду ждать)

0
22.09.2014
Настенька уползла... Пока папа спал, мы покушали и играли))

Похожие записи