У меня уже два зуба!
Разрешите вас спросить,
Можно мне совсем не сильно
Вас за палец укусить?

А у Насти зуб второй
Вырос словно домик,
И грызёт она сейчас
Всё в подряд, как кролик!
Ой какие вы уже молодцы зубастые.... где эту картинку нашла? Тоже хочу отметить наш зубик...это приложение:))))
Поздравляю!!! А мы не спим уже 3 дня.... Может тоже на подходе:)
Мои поздравления
Зубастики)))
кролик вверх ногами) а у нас ещё нет ни одного...
Настёнка-зубастик! Как и мы...