после того как я долго и упорно убаюкивала раскапризничавшуюся на ночь дочь, муж назвал меня - "Повелитель детей"))))) 
Мама девочки (6 месяцев)
Усть-Илимск
после того как я долго и упорно убаюкивала раскапризничавшуюся на ночь дочь, муж назвал меня - "Повелитель детей"))))) 