Войти
жду мальчика, 23 неделя Челябинск

Камрады

Мама девочки (14 лет) Челябинск

У меня волосы лезут пачками, делала маски, пропила Компливит сияние и толку нет. Попробую Кера-нову, только перед этим подстригусь покороче)

0
28.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Челябинск
Оно можт у меня как плацебо сработало) Ибо маме не помогла, а мне вот с первой ампулы. Но попробовать стоит, ампулы недорогие, вреда по крайней мере точно не будет!
0
29.04.2014
Мама девочки (14 лет) Челябинск

спасибо) а они масляные? я вечно волосы промыть не могу после этих масок(( сейчас хочу на стрижку записаться и потом попробую)

0
29.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Челябинск
Неа, как белый крем какой-то. Я думаю масло там содержится конечно. Я пару раз промывала, ничего не оставалось :)
0
29.04.2014
Мама девочки (14 лет) Челябинск

клево) спасибо, попробую, хуже точно не будет)

0
29.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Челябинск
Пробуйте, потом расскажете)
0
29.04.2014
Мама девочки (14 лет) Челябинск

оке)

0
29.04.2014
Мама девочки (14 лет) Челябинск

вобщем отчет)) намазюкалась я этой штукой , 2 ампулы аж сразу)) 30 мин просидела обмотаная полотенцем (написано что в тепле надо), помыла голову, причесалась, легла спать и утром не узнала свои волосы)) обычно я просыпаюсь как Энштейн) а тут волосок к волоску и гладенькие такие аш противно, даже увидела что мастер мне не ровно подстригла))) а главное на расческе нет волос, совсем)) при том, что раньше был приличный моток) продолжаем лечение дальше))




0
03.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Челябинск
Еееее, круто, что подошла!
Я ленюсь, просто под пакетик, не грею голову. А надо бы)))
Очень рада за вас big_smiles_147.gif
А у меня волосня фигеет от манипуляций, корни отросли хорошо уже, за неделю как за две :)
0
03.05.2014
Мама девочки (14 лет) Челябинск

 Когда греешь,немного чешется голова, наверно процесс идет))) Только мне не надо чтоб отростали, мне надо чтоб перестали выпадать big_smiles_92.gif

0
04.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Челябинск
Ну я то и горчицу мажу, и маски разные для роста) Потому у меня и растут))
0
04.05.2014
Мама девочки (14 лет) Челябинск

ага, я поняла) я наоборот часто подстригаю, ато жиденькие и длинные-не айс(

0
04.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Челябинск
Я думаю ампулы месяц через месяц нужно использовать. При регулярном использовании еще и подшерсток появится)
0
04.05.2014
Мама девочки (14 лет) Челябинск

всмысле месяц использовать-месяц перерыв? на коробке написано 2 раза в неделю, а я думаю почаще надо б))

0
04.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Челябинск
2 раза в неделю, курс — месяц. Не зря же там 8 ампул))
Ну я предположила, что месяц через месяц)
0
04.05.2014
Мама девочки (14 лет) Челябинск

ну мне на 1 раз 2 ампулы надо) вобщем измазюкаю, потом еще закажу)

0
04.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Челябинск
На всю кожу головы 2 ампулы? :)
Фигасе) Мне одно норм. Я потом в нее водички добавля, бо она не вся выдавливается
0
04.05.2014
Мама девочки (14 лет) Челябинск

ну я одну намазала-на пол головы хватило, может первый раз не расчитала просто) завтра попробую одной обойтись)

0
04.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Челябинск
Я её как краску из тюбика по рядам наношу на верх. А на зад, тк руки у меня из жо, просто "втыкаю" в кожу, выдавливаю и вожу)
0
04.05.2014
Мама девочки (14 лет) Челябинск

ага я также) но все равно мало laught2.gif

0
04.05.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
я тоже тут купила маску-бальзам от Агафьи, мне очень нравится. До этого пользовалась бальзамом Пантин,но Агафья хоть и дешевле ,но на мой взгляд лучше. а где Вы покупали кера-нова?
0
28.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Челябинск
Меня привлекло, что там парабенов нет и силиконов. А в пантинах есть.
Кера нова заказывала тут aptekaforte.ru
0
28.04.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

Напишите потом пост о результатах??

0
28.04.2014
Мама мальчика (11 лет) Челябинск
Да, конечно) Я ради этого и посты создаю. Иначе меня лень одолеет и я брошу все! А тут вроде за тобой следят, ждут. Мотивирует)
0
29.04.2014
Мама девочки (13 лет) Тайга
Кера нову где покупала?
0
29.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Челябинск
aptekaforte.ru
0
31.05.2014
Мама девочки (13 лет) Тайга
Спс
0
31.05.2014
Эксперимент. Я всё о волосне

Похожие записи