Предложила подружке сделать набор для свадьбы. Помнят ручки то! Невеста счастлива, а еще счастливей я, времени было 5 дней.
Прошло уже (страшно подумать) почти 90% беременности, рожать через месяц, если не раньше! И чем дальше, тем я больше офигеваю :)
И захотелось вот написать несколько фактов о сим моём состоянии. Если интересно кому, прошу под кат :)
Уф! А живот у меня небольшой, по сравнению. Париться мне или радоваться? :))) Малыш активный, бампер дискомфорта не доставляет. Буду радоваться :)

Перед сном муж втыкает в 2Х2, а я на свой "живой" живот. И нет зрелища интересней, чем наблюдать перекатывания, поползновения и ковыряния пупка моим сладким персиком!!!
Правда на улице всего +15. Вечером собрались наконец-то в кино! И я, как истинная женчина, не знаю, что надеть. Есть красивый сарафан в пол, но если к 16-00 часам не потеплеет...просто надену еще куртку :D Ну нет у меня удобных тёплых вещей под живот на выход X(
А после кина идем к друзьям играть в настольную игру про зомби и пить пиво!
Да шучу я конечно, какая настольная игра... :DDDDD
Я конечно ппц ответственна О_о))) И снова без фоток
Сбагрила мужа на "войну" на 3 дня. Мне поехать не разрешил, тип холодно и всё такое.... А я одын совсэм адын 
Чтоооо, что, мать мою, сделать с ними, чем еще их намазать, чтоб при естественной сушке они были ПРЯМЫМИ?? и не ПУШИЛИСЬ?!
Ну почему после фена гладенькие, укладочка красивая, а как естественная сушка, так все, теракт на Макфе?
Вот они, мои боевые товарищи.
Вперед, за красивой гривой :D