Сутра сбегала в больницу прошла пару врачей по плановому обходу. Теперь через час опять бежать только уже к гинекологу. Последнее время какая то рассеянная стала и обеспокоенная.
жду девочку, 19 неделя
Фрязино
Сутра сбегала в больницу прошла пару врачей по плановому обходу. Теперь через час опять бежать только уже к гинекологу. Последнее время какая то рассеянная стала и обеспокоенная.