Приветик всем ББ, что то все не как не находила времени написать пост о книгах в октябре. Вообще в том месяце (в октябре) мы читали очень много, во первых мы болели 2 недели, и соответственно сидели дома. Игрушки ребенку надоели в первый же день, вот и все это время мы читали, за это время мы перечитали все наши книги а некоторые и по несколько раз. Читали все дни на пролет. Так что после того как мы выздоровели мама брала себе небольшой отпуск, в несколько дней и 2-3 дня мы вообще не подходили к книгам. Но сейчас все опять встало в свою калию, ну это так небольшое отступление. Ну начнем с наших новинок:
1. Стройка баюшки-баю. Книга Максиму очень понравилась, давно хотела ее приобрести но вот думала что взять ее или про поезд, решила с начало ее, теперь надо про поезд докупить. Книга супер рекомендую всем у кого нет, в особенности тем у кого мальчишки которые не равнодушны к технике.

И любимый разворот
Привет всем ББ, прошу у вас помощи.
Вот такая стопочка новых книг подобралась у нас в этом месяце, подробно ниже...

Вообще август был у нас не особо читаемым месяцем, даже не пойму почему
, вроде и погода нас особо теплом не баловала, да и были дни когда мы вообще сидели дома!!!
Было очень много капризов у сыночка, скорее всего та наши клыки которые все не как не прорежутся!!!
Ну вот как то так, книги все таки мы покупали и вот они наши новинки ну и соответственно чтение уже того месяца 
1. Улитка и кит. Книга понравилась и мне и ребенку, читаем очень часто. 
В этом месяце наше чтение было очень активным, ребенок сам приносил мне книги почитать, все больше и больше он проникается к чтению книг, что меня очень радует!!!
Ну вот о наших новых прочтенных книга:
1.Тюлька маленькая рыбка и большая выдумщица, книга хорошая, ребенка сразу привлекло к ней великолепная яркая иллюстрация, да и тематика воды нам очень нравится, но вот текст на мой взгляд нам еще рановат, читая сынишке понимаю что не все он понимает, да и больше просто смотрит картинки и я ему их комментирую.

В этом месяце погода нас особо не баловала теплыми деньками, поэтому мы перешли на двух разовое чтение, днем перед дневным сном где-то 30-40 минут, ну и перед ночным сном примерно 1 час))))
В июне у нас было достаточно бюджетное пополнение нашей библиотеки, ну вот так)))

Немного предисловия, в дневнике отчете буду писать в основном о новых книгах за месяц, так как старые понятно что читаем на протяжение месяца, не хочется их повторно дублировать, а вообще их можно посмотреть вот здесь Наши книги - Максимке 1,5.
И еще книги в основном я заказываю пару раз за месяц 2-3 раза небольшими партиями, чаще всего в начале месяца или в конце и как правило к середине месяца нам начинают приходить посылочки)))
Ну вот наши новинки и отчет о прочитанном за май:
1. Танцующий жираф книга супер, формат просто меня поразил, очень интересная книга с красочными иллюстрациями, ребенок просто в восторге, после прочтения этой книги он у меня даже затанцевал как жираф, так смешно его показывает))) Покупкой очень довольна.

Начну с того, что давно уж хотелось мне написать о наших книгах так как читаем мы с 3 месяцев, точнее сказать активно слушаем маму))) но вот наконец решилась, да и честно сказать выдалась свободная минута сфотографировать все книги!!!
Ну вот начнем, книги в нашей детской делятся на условные три части, первая часть это простенькие книжки, карманного формата, и книжки картонки в частности все они находятся в детском комоде в доступной форме, Максим при желании приносит мне книгу я с большим удовольствием ему ее читаю, но чаще бывает, что мы это делаем за сидение на горшке, именно маленькие книжки мы читаем делая свои дела на горшке!!!!


