Ходила на узи в 19 недель в ЖК плод соответствовал срокам развития. Через 10 дней начались не обильные коричневые выделения, но с моим диагнозом предлежании плаценты врачи говорят это норма, но я все равно забила тревогу и на следующий день поехала на платное узи. Обнаружили гиперэхогенный кишечник у плода и жидкость в кишечнике. В этот же день поехала а центр планирования семьи там повторно провели узи и подтвердили , что кишечник гиперэхогенный и есть небольшое наличие жидкости... Назначили визит к генетику, синдром Дауна сняли, посмотрели скрининги все шикарные, видимо у ребеночка внутри утробная инфекция, сейчас сдаю анализы и очень волнуюсь что это может быть?