Ходила на узи в 19 недель в ЖК плод соответствовал срокам развития. Через 10 дней начались не обильные коричневые выделения, но с моим диагнозом предлежании плаценты врачи говорят это норма, но я все равно забила тревогу и на следующий день поехала на платное узи. Обнаружили гиперэхогенный кишечник у плода и жидкость в кишечнике. В этот же день поехала а центр планирования семьи там повторно провели узи и подтвердили , что кишечник гиперэхогенный и есть небольшое наличие жидкости... Назначили визит к генетику, синдром Дауна сняли, посмотрели скрининги все шикарные, видимо у ребеночка внутри утробная инфекция, сейчас сдаю анализы и очень волнуюсь что это может быть?
Категории
На повторном скрининге обнаружили у плода гиперэхогенный кишечник и жидкость...
Читать далее
21 неделька беременности трудно переворачиваться с боку на бок ночью это нормально
Подскажите у кого ночью при переворачивании с боку на бок ощущение, что ты бочка с водой и жутко тяжело это сделать и постоянно необходима подушка под живот. Животик небольшой идет 21 неделька.... Это у всех так или что-то у меня не так?
20 недель беременности на ногах стала появляться венозная сетка((( чем мазать?
Беременность 20 недель на ногах стала появляться венозная сетка, пользуюсь троксевазином но что-то не помогает(((