Войти
Леся
40 лет
На сайте с 02.10.2013, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
3
записи
1
друг
0
подписчиков
Категории
За всё время
На повторном скрининге обнаружили у плода гиперэхогенный кишечник и жидкость...

Ходила на узи в 19 недель в ЖК плод соответствовал срокам развития. Через 10 дней начались не обильные коричневые выделения, но с моим диагнозом предлежании плаценты врачи говорят это норма, но я все равно забила тревогу и на следующий день поехала на платное узи.  Обнаружили гиперэхогенный кишечник у плода и жидкость в кишечнике. В этот же день поехала а центр планирования семьи там повторно провели узи и подтвердили , что кишечник гиперэхогенный и есть небольшое наличие жидкости... Назначили визит к генетику, синдром Дауна сняли, посмотрели скрининги все шикарные, видимо у ребеночка внутри утробная  инфекция, сейчас сдаю анализы и очень волнуюсь  что это может быть? 

21 неделька беременности трудно переворачиваться с боку на бок ночью это нормально

Подскажите у кого ночью при переворачивании с боку на бок ощущение, что ты бочка с водой и жутко тяжело это сделать и постоянно необходима подушка под живот. Животик небольшой идет 21 неделька.... Это у всех так или что-то у меня не так?