Войти
Софья
Есения, 10 лет 4 месяца Барнаул

Блин,короче,непонятки какие-то...

Alyona
Колбаска, 11 лет 3 месяцаСосиска, 9 лет 8 месяцев Эизенах

Всякое может быть.. у меня знакомая 3 недели проходила с 2см открытием..

0
30.01.2016
Софья
Есения, 10 лет 4 месяца Барнаул

У меня уже 3вчера было.А сегодня всё остановилось...не знаю,что и делать

0
30.01.2016

ну тогда к ночи всё и начнётся))))

0
30.01.2016
Софья
Есения, 10 лет 4 месяца Барнаул

Ничего не начинается...тихо,как в танке.Ну,в течении недели то должна разродиться)

0
30.01.2016

ещё не вечер))) устрой мужетерапию)))) поможет)))

0
30.01.2016
Софья
Есения, 10 лет 4 месяца Барнаул

Да ты че,я ж в больнице))))меня ещё 29го положили)тут это не прокатит..

0
30.01.2016

блин, точно)))

0
31.01.2016
Софья
Есения, 10 лет 4 месяца Барнаул

Да...приходится только надеяться)мажет каким-то бежевым и всё😞

0
31.01.2016

ставлю на 1 февраля))) у нас кстати 1 февраля годовщина, будет 8 лет как мы поженились))))

0
31.01.2016
Софья
Есения, 10 лет 4 месяца Барнаул

Здорово,мне нравится эта дата!красивое число)но сегодня тишина,как и те дни...что такое (

0
01.02.2016

олЕ олЕ олЕ олЕ, дитё вылезай!!!!!!

0
01.02.2016
Софья
Есения, 10 лет 4 месяца Барнаул

Ага)вообще срок ещё 10 февраля только...мож вылезет ещё до этого...

0
01.02.2016

треники)))

0
30.01.2016
Софья
Есения, 10 лет 4 месяца Барнаул

Я так и думала..сегодня бежевая пробка отошла утром и немножко подтекает.Как думаешь,скоро?

0
30.01.2016

очень скоро)))) сегодня-завтра не больше))))

0
30.01.2016
Софья
Есения, 10 лет 4 месяца Барнаул

Ну хорошо,я очень рада)))но сегодня что-то вообще тишина.Ноет низ живота,когда встаю с кровати головка давит и все...(

0
30.01.2016

ещё не вечер))))

0
30.01.2016
Софья
Есения, 10 лет 4 месяца Барнаул

Ой,дай Бог,надеюсь)я с эпидуралкой уже договорилась,только бы все началось поскорее.

0
30.01.2016

молодец)))) если бы я знала что мне светит в первые роды - тоже эпидуралку заказала бы себе))))

0
30.01.2016
Софья
Есения, 10 лет 4 месяца Барнаул

Что жесть?)а последующие легче?

0
30.01.2016

жесть это мягко сказано)))) последующие легче)))

0
30.01.2016
Софья
Есения, 10 лет 4 месяца Барнаул

Ну,я еще почувствую на себе весь вкус предстоящего события))))хоть и с эпидуралкой,но все равно боль то чувствуешь,мож просто не так сильно.

0
30.01.2016

с эпидуралкой не чувствуешь

0
30.01.2016
Софья
Есения, 10 лет 4 месяца Барнаул

Не на всех стопроцентно действует.Часто бывает только половина тела отнимается...но не буду думать о плохом!)

0
30.01.2016

треники треники..

0
30.01.2016
Софья
Есения, 10 лет 4 месяца Барнаул

Блин,а я так надеялась..как думаешь скоро?сегодня пробка отошла...плюс раскрытие такое...

0
30.01.2016

в течение недели родишь!

0
30.01.2016
Софья
Есения, 10 лет 4 месяца Барнаул

Ну хоть так)я вообще очень рада,что хоть какие-то продвижения,а то женщины в палате лежат уже 41я и тишина.Их к Кесарево готовят.

0
30.01.2016

хм...ниче се...а пузырь проколоть не судьба для начала...я б кесарево последним из последних рассматривала..

0
30.01.2016
Софья
Есения, 10 лет 4 месяца Барнаул

Да у них помимо всего показания какие-то есть,я правда не поняла че там к чему..

0
30.01.2016

аааааа

0
30.01.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

Похоже на то...В любом случае удачи и легких родов!

0
30.01.2016
Софья
Есения, 10 лет 4 месяца Барнаул

Спасибо)

0
30.01.2016
Я в больнице и скоро рожу))) Мажущие светло-коричневые выделения...

Похожие записи