Софья Барнаул Вот такие мы уже) Отмечаем 4ю годовщину совместной жизни) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Alyona Эизенах Какая мама красавица!! Ты расцвела прямо!! Дочурка такая сладкая!! Прям за щечки потискать хочется!!))счастья вам!!!:* 0 20.06.2016 Ответить Софья Барнаул спасибо)))) 0 30.06.2016 Ответить Екатерина Барнаул Большие уже такие!Я тебя даже не узнала,красотка! 0 20.06.2016 Ответить Софья Барнаул спасибо)) 0 30.06.2016 Ответить От прикорма сильно болит животик, что делать??? Жизнь побыстрее пошла.Фоточки Похожие записи Жил-был пёс 13 лет совместной жизни! Как отметить? Wedding Anniversary Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027