Ну, вот мой муж с его группой отыграли рок концерт трибьют Король и Шут. Он правда, сразу уехал в свою навигацию и вот с 18 числа его до сих пор нет и не понятно когда он приедет ещё.На концерте было здорово.
На операцию мне назначили на 23 августа ложится. Напоминаю,нашли в правой груди фиброаденому, её уже удаляли на том же месте 2 года назад и снова та же песня( положат дня на 2-3. Не хочется лежать в онко-центре, конечно, но что поделать. Обычная клиника меня не взяла. потому что у меня астма.
Доча взрослеет и всё больше и больше начинает быть похожа на меня. Ведёт себя хорошо, сносно. Только всё в рот тянет, я уже замучилась. Кушаем уже кашку гречневую безмолочную, рисовую на молоке, капусту брокколи, сочок яблочный всё с 4х мес. и кашку с фруктами после 5ти мес. вчера начала вводить. Она сладкая ей очень нравится. Набрала на кашках 400грамм уже. Мы сейчас 7 кг уже весим)))
Ещё я на диете по Дюкану уже 1,5 мес. и скинула почти 5 кг)))так здорово ощущать себя снова девушкой) на данный момент я вешу 55кг, осталось 1,5 кг и всё. 6 августа у нас профессиональная фотосессия с дочей, фотки выложу, конечно)
Ну и последнее, получила я свой несчастный диплом из АлтГУ. Господи, спасибо!)))фотки ниже.
С концерта.

наша большая музыкальная семья))

С выпускного из универа.

А дальше десерт из моей прекрасной девочки Есеньки)))

Ну Есеня прям модель))