Девочки !!! Пипец это мягко сказано. Сегодня на КТГ чтоб доча хоть немного пинналась я легла на спину. 30 мин на жестком... Я еле встала... Искры из глаз от боли.... я пошевелиться не могла. Как будто парализовало(((( И результат - обе Б после КТГ у меня безумно болит поясница. До этого КТГ в первую Б я вообще не знала о боли, а потом понеслось.... Вот стою нормально, сижу-тож терпимо. А лежать очень больно..((((((((((