Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 41 неделя Оренбург

Балую своих на последок))

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Оренбург

Кристинка какая вкуснятинка у вас сегодня. а ты на сковороде его? 

0
18.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

в духовке. поэтому и некогда было отвечать тебе)))) 

0
18.07.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Оренбург
аааа... а то я уж думала может чем обидела тебя. мы раньше такой на сковороде делали. но рецепт блин забыла. люблю больше всего именно медовый торт. хотя в принципе все люблю тортики. это видно по моим тортикам на бочках big_smiles_76.gif
0
18.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

что за глупости)) я блин пол дня пробыла на кухне. у меня дочь пипец что от скуки натворила! мало того разбросала все игрушки,так еще всяяяяяя красными красками разукрасилась))

0
18.07.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Оренбург

красотка наверное теперь совсем:-)) так. а ты мне напишешь хотя бы смс когда пойдешь на стол встречаться с дочей? 

0
18.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

ахах)) так это еще не скоро)) конечно напишу!!!

0
18.07.2014
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Оренбург
Ммммммммммм и она еще в гости напрашивается...... Пиши адресок, сейчас прилетим. Вкусно. Молодец!!! Не лень же столько листов было печь. Умничка!!!
0
18.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

ну 7 эт еще не много)) 12 делала в свое время)) вот делалв делала и перехотела его ((( а когда  я еще такое кушать буду... я бы с радостью вас приняла но мы в гости сами собираемся))

0
18.07.2014
Мама троих (28 лет, 17 лет, 12 лет) Оренбург
Насчет в гости пошутила. Сегодня же пятница, мы сами через часок в гости. 
0
18.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

)))

0
18.07.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Оренбург
Обалдеть! Кристина, я в восторге от тебя! ещё и торт испекла, я в последние дни вообще еле передвигалась! молодец!
0
18.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Ага)) Загибаясь)) спина болит капец)) 

0
18.07.2014
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Ну ты даешь! Вот это супер ) 
У нас сейчас в Москве такая жара, что готовить вообще не хочется. 
Я целый день на фруктах и сладостях 
0
18.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

у нас сегодня прям свежо. Даже спорт костюм одела на улицу. вот сижу балдею на ветерке))

0
18.07.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Оренбург

Ммм как вкусно выглядит! Винни-пух нервно курит в сторонке big_smiles_162.gif


0
18.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

Точно точно)) Спасибки)) 

0
18.07.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Оренбург
и я, ия хочу! Но мой муж не любит сладости, а для одной себя готовить не стану(
0
18.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

а у нас вся семья сладкоежек))) а я больше люблю ПИРОГИИИИИ чем торт. но их люблю ток я ((

0
18.07.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Оренбург

Какая вкуснятина, ням- ням))) Кристин, ты прям герой,такую красоту сотворила))))

0
19.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

ну наверно почти в 9 месяцев это героизм))

0
19.07.2014
Мама мальчика (11 лет) Вена

мммм,  и мне кусочек ^_^ 

наполеон? 

0
18.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

медовый))

0
18.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Воронеж
ааа слюнки потекли...хочу!!!
0
18.07.2014
Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург

рецепт прост)) 

0
18.07.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 4 года) Воронеж
молодец)у меня сил на торт сейчас нехватит,может потому что мужа нет..
0
18.07.2014
Спинаааааа!!!! Настроение на нуле (((

Похожие записи