
Кристинка какая вкуснятинка у вас сегодня. а ты на сковороде его?
в духовке. поэтому и некогда было отвечать тебе))))

что за глупости)) я блин пол дня пробыла на кухне. у меня дочь пипец что от скуки натворила! мало того разбросала все игрушки,так еще всяяяяяя красными красками разукрасилась))
красотка наверное теперь совсем:-)) так. а ты мне напишешь хотя бы смс когда пойдешь на стол встречаться с дочей?
ахах)) так это еще не скоро)) конечно напишу!!!
ну 7 эт еще не много)) 12 делала в свое время)) вот делалв делала и перехотела его ((( а когда я еще такое кушать буду... я бы с радостью вас приняла но мы в гости сами собираемся))
Ага)) Загибаясь)) спина болит капец))
у нас сегодня прям свежо. Даже спорт костюм одела на улицу. вот сижу балдею на ветерке))
Ммм как вкусно выглядит! Винни-пух нервно курит в сторонке 
а у нас вся семья сладкоежек))) а я больше люблю ПИРОГИИИИИ чем торт. но их люблю ток я ((
Какая вкуснятина, ням- ням))) Кристин, ты прям герой,такую красоту сотворила))))
ну наверно почти в 9 месяцев это героизм))
мммм, и мне кусочек ^_^
наполеон?