Войти
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Что со мной???

Вера
Елизавета, 12 лет 1 месяц Оренбург

Кристина, это 100% грудь нудно постоянно постоянно сцеживать ее и станет легче.  Холодные компрессы тебе в помощь!  И "траумель с" это гомеопатическая мазь, очень быстро снимает отек! Не болей! !!

0
28.09.2014
Вера
Елизавета, 12 лет 1 месяц Оренбург

Кристина, я чет еще раз почитала про твою трещину соска. . Не хочу тебя пугать, но как бы не инфекция. .. надо бы сделать узи груди... ( ты Извини я не читала предыдущие комментарии может кто уже советовал) 

0
28.09.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

нет не советовали. приеду в орен буду обследовать. а пока я в городе где в выходные ничего не работает

0
28.09.2014
Вера
Елизавета, 12 лет 1 месяц Оренбург

Тогда только сцеживание и холодные компрессы. . Ну или капустку, только ее порезать надо, вроде говорят или вилочкой наколоть. .

0
28.09.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

прикладываю. отбиваю молотком для мяса))

0
28.09.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Спасибочки

0
28.09.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
Кристина, давай выздоравливай моя хорошая!  super_smilies086.gif Мне тоже кажется, что это из-за груди. У меня 2 раза уже болела грудь при нажатии, как будто синяк, помогло прикладывание из под подмышки) Грудь была мягкая, но видно где-то все равно застой был. Рассосал со второго раза, перед кормлением теплый душ.
0
27.09.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Спамибочки! А как это из под помышки? Да мы у свекрови а у нее баня, да и с температурой купаться

0
27.09.2014
Ollya_Aminova
Агния, 14 лет 7 месяцевАртур, 11 лет 10 месяцев Челябинск
ааа, как обьяснить-то?)) а у тебя где болит при нажатии? у меня болело со стороны подмышки, поэтому такое прикладывание и помогло. Держишь дочку подмышкой, чтобы ноги были как бы у тебя за спиной, сзади) поняла?)))
0
27.09.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Поняла)) у меня сверху болит

0
27.09.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

У нас кормящим специальную скорую вызывают"женскую"..у вас такой нет??у меня так было с даней..грудь раздулась,стала фиолетово красная молоко с кровью и темпа под 40.. спас муж..рассосал сцедил вручную..

Скорее всего застой изза того что меньше поврежденной грудью кормишь...

Надеюсь с мужем все налалилось!

0
26.09.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

У меня не красная, да и не чувствую я камни

0
26.09.2014
Анна
Данила, 13 лет 9 месяцевДмитрий, 11 лет 10 месяцевМатвей, 3 года 3 месяца Москва

А общее самочувствие как??

0
26.09.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Да ужасное, у меня еще вчера оч сильно разболелась поясница, не стоять не лежать не могу(

0
26.09.2014
Мария
Дашенька, 14 лет 8 месяцевКатюша, 12 лет 2 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Оренбург

У меня было похожее, оказалось, лактостаз, первый раз в жизни да еще на 5 месяце кормления!!! Тоже сначала почувствовала, что грудь болит, потом температура резко поднялась. Я быстро сообразила, что это из-за того, что майку тесную одела... Помогло сцеживание между кормлениями, за 2 дня все прошло. 

0
26.09.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

а я сплю ночью на животе. и каждый раз думаю о том не передавливаю ли я грудь. еще пипец как поясница боли. Как бы что там по женски че не вылезло не дай Бог

0
26.09.2014
Мария
Дашенька, 14 лет 8 месяцевКатюша, 12 лет 2 месяцаМихаил, 9 лет 8 месяцев Оренбург
Да-да, я тогда тоже на животе поспала,  передавила в общем. Поясница тоже болела, но все прошло вместе с температурой. Не болей!
0
27.09.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Спасибо!!!

0
27.09.2014
Евгения
Артём, 17 лет 3 месяцаНастя, 12 лет 6 месяцев Оренбург
Тоже думаю, что грудь... сегодня как себя чувствуешь? про мужа немного не поняла.... вы вместе, он вернулся?
0
27.09.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Так и держится температура. И место где болит покраснела. Он приехал за нами. Не скажу что простила, но ради дочек буду сохранять семью. 

0
27.09.2014
Евгения
Артём, 17 лет 3 месяцаНастя, 12 лет 6 месяцев Оренбург
Умничка, Кристин!!! Считаю, что верное решение... остальное перетрется и забудется, осадок останется 100%, но ради дочек можно потерпеть! Самое главное сейчас занимайся своим здоровьем, гдудь — это очень важно!!! Компрес с кефиром хорошо помоагет, капустный лист тоже, это из народных средств.
0
27.09.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Спасибочки))) Сегодня ходила с капустным листом, воняла, буду и дальше его прикладывать. Взяла у подружки электр молокоотсос, а то доча больную грудь не очень то хочет сосать, может молоко не вкусное там. 

0
27.09.2014
Мая
Сынок, 12 лет 3 месяцаПланирую Оренбург

Кристиночка поправляйся!!! А муж молодец. Что дал тебе поспать. Хоть я и не одобряю его дела. Но все равно помощь в момент болезни не оценима.

0
26.09.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Спасибо Настюш. Но блин так х...во! Еще и Вита коза плохо спала. Деловуха, пока к себе не положила

0
26.09.2014
Мая
Сынок, 12 лет 3 месяцаПланирую Оренбург

Котёночкин маленький. Чувствует что мама приболела. Своим теплом тебя лечить хочет.

0
27.09.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Ага! Эта коза просто спать не хотела, лежала лыбилась. Днем слишком много спит, боюсь как бы день с ночью не перепутала

0
27.09.2014
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

Застудила кстати,еще,у меня так тоже было,как синяк болело,типо ушиба.ттт с мужем наладилось?

0
26.09.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Пытаемся наладить)) 

0
26.09.2014
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск
дай бог
0
27.09.2014
Анна
старшенький, 16 лет 3 месяцамладшенький, 14 лет 2 месяцаСтёпа, 11 лет 8 месяцевВова, 9 лет 9 месяцевДоча, 8 лет Оренбург

Скорее всего грудь, и наверное из за поврежденного соска, у меня так на фоне ранки на соске поверхностный мастит развился плюс лактостаз - мне помогло сцеживание молокоотсосом и компрессы с димексидом ( раствор плюс водичка на марлю и держать) выздоравливай!!!!

0
26.09.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Спасибо попробую. У меня сосок часто белеет

0
26.09.2014
Ольга
Андрей, 18 лет 9 месяцевМатвей, 11 лет 10 месяцевЯков, 7 лет 5 месяцев Оренбург

Вот это дела, поправляйся!!! Наверно застой, судя по всему.

0
26.09.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Спасибо

0
26.09.2014
выздоравливай быстрей, тебе болеть нельзя!
0
26.09.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Спасибо. Ну если честно то никому нельзя))

0
26.09.2014
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

застой скорее всего или застудила

0
26.09.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Т незнай что личше, грип или сиськи((

0
26.09.2014
Чудо- баночка!!! В мои то 25!!!!!

Похожие записи