Я в шоке! Да это мягко сказано!!! Я нашла сегодня седой волос((((
Бооооже,удивила!!!!))))я с 20 лет седею(((да-да....сейчас седых половина!!!!а ты говоришь...мне 26.страшно ,что дальше будет...так что тебе,можно сказать ,повезло.не то,что мне.крашусь часто.а сейчас тоником.
0
27.09.2014
Ответить
У меня полезли седый волосы, когда я Настей забеременела, т.е. в 29, сейчас у меня на голове их много, думаю волосков 40-50.... я красить волосы стала чаще, выстригаю их..... ни фига не помогает, обидно до слёз((( наверное к весне буду в светлы тонированный цвет переходить, чтобы не так заметно было, т.к. на темном их очень видно...
0
27.09.2014
Ответить
молчи...я их тоже недавно нашла...сначала выдергивала...уже не помогает....мама сказала что это мудрость ))))))))))
0
27.09.2014
Ответить