Войти
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

В мои то 25!!!!!

АНЮТА
софья, 14 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет 2 месяца Оренбург
Бооооже,удивила!!!!))))я с 20 лет седею(((да-да....сейчас седых половина!!!!а ты говоришь...мне 26.страшно ,что дальше будет...так что тебе,можно сказать ,повезло.не то,что мне.крашусь часто.а сейчас тоником.
0
27.09.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

25 а не 26 ))

0
02.10.2014
АНЮТА
софья, 14 лет 3 месяцаЕгор, 11 лет 2 месяца Оренбург
не,я написала,что у меня кошмар!!!!а ты говоришь что-то про себя.у тебя с 25-ти,а у меня с 20-ти.... а 26 мне!!
0
02.10.2014
Yanusik
Дарина, 18 лет 3 месяцаВероничка, 11 лет 10 месяцев Оренбург

Крис! Будь осторожна.... Седина в голову- бес в ребро ;)

0
27.09.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

О!!! и точно)) надо мужу сказать!)))

0
27.09.2014
Yanusik
Дарина, 18 лет 3 месяцаВероничка, 11 лет 10 месяцев Оренбург

))) да кто ж об этом рассказывает... Ты уж потихоньку как нить перебесись)))

0
27.09.2014
Евгения
Артём, 17 лет 3 месяцаНастя, 12 лет 6 месяцев Оренбург
У меня полезли седый волосы, когда я Настей забеременела, т.е. в 29, сейчас у меня на голове их много, думаю волосков 40-50.... я красить волосы стала чаще, выстригаю их..... ни фига не помогает, обидно до слёз((( наверное к весне буду в светлы тонированный цвет переходить, чтобы не так заметно было, т.к. на темном их очень видно...
0
27.09.2014

молчи...я их тоже недавно нашла...сначала выдергивала...уже не помогает....мама сказала что это мудрость ))))))))))

0
27.09.2014
Наталия
Матвей, 14 лет 6 месяцевЕфим, 14 лет 6 месяцев Оренбург

У меня уже в 8 лет появился...

0
29.09.2014

у меня такие волоссы еще лет с 20ти

выдергиваю)

0
27.09.2014
Что со мной??? Наши 2 месяца

Похожие записи