Кристина Мама двоих (9 лет, 4 года), жду девочку, 14 неделя Оренбург Я вернулась) Кто бы мог подумать 😌. Нам 12 неделек. Есть кто из друзей моих которые еще здесь? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Мама двоих (11 лет, 9 лет) Оренбург Поздравляю! Какие Вы молодцы!)) 0 17.01.2019 Ответить Кристина Мама троих (17 лет, 11 лет, 6 лет) Оренбург 😊 0 17.01.2019 Ответить Астигматизм средней степени Головная боль!!! Похожие записи Я вернулась!!! :) Мы вернулись! Наконец, мы вернулись ) Я вернулась Вернулась! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027