С полной уверенностью пишу что мы ползаем на четвереньках. 2й день весь коврик «проходит».
Практикуем позу полу сидя 
И еще... встает на колени. Тут я не очень рада. Нам нельзя. Не зрелые ТБС. 
С полной уверенностью пишу что мы ползаем на четвереньках. 2й день весь коврик «проходит».
Практикуем позу полу сидя 
И еще... встает на колени. Тут я не очень рада. Нам нельзя. Не зрелые ТБС. 
Какие вы шустрые, молодцы 🤗