Войти
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Валерия 5 мес

Наталья
Мишаня, 6 лет 11 месяцев Томск

Какая умница! Уже встает на четвереньки! Вы как-то занимаетесь? Гимнастика и тд?Сынок постарше, но и не собирается пока. Почитаю здесь про деток и умелки, начинаю думать, что что-то не так у нас((((

0
02.01.2020
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Спасибо))

Не занимаюсь. Ну детки разные у всех же. У нас сосед на 9 Дней старше. Он на живот еле-еле переворачивается. Его мама сделала вывод что сын у неё лентяй просто))

А вообще из-за незрелости тазобедренных суставов мы сделали уже два курса массажа
0
02.01.2020
Наталья
Мишаня, 6 лет 11 месяцев Томск

Вот у нас тоже еле на живот переворачивается, когда ему это надо. А мы тоже два курса сделали. Но я не занимаюсь с ним сама, и думала, может это причина - не его лень, а моя???

0
02.01.2020
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Я тоже не особо занимаюсь. Мне кажется это уже характер. Упертость и настырность. Да и не все же дети ползают. У меня старшие сначала по пластунски ползали а Лера почти сразу вставать начала на четвереньки. Знаю у кого дети сразу пошли.

Никогда не сравнивайте своего ребенка) все они индивидуальны. Кто то раньше кто то позже. Всему свое время))

0
02.01.2020
Наталья
Мишаня, 6 лет 11 месяцев Томск

Я не сравниваю и тем более не соревнуюсь, чтобы сын что-то раньше других начал делать. Просто есть некоторые волнения, все ли нормально в развитии и если нет, вовремя это заметить и постараться устранить. А так зато мне спокойно, пока не начал ползать - где положил, там и забрал))) муж пока на вахте, мне одной и так нормально, я сплю, он проснется и рядом лежит копошится, ждет, пока я проснусь)))

0
02.01.2020
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

У меня старшая дочь такая была. Могла долго потолком любоваться) они и сейчас спокойная не очень активная. Так что это склоей всего просто характер такой

0
02.01.2020
Наталья
Мишаня, 6 лет 11 месяцев Томск

Спасибо, успокоили, будем надеяться🙏

0
02.01.2020
Наталья
Мишаня, 6 лет 11 месяцев Томск

А еще про сон. У нас эта проблема тоже, как перестану давать вит д, так спит хорошо ночью. И вот не знаю, что хуже - не давать этот витамин или бессоные ночи. Ладно бы хоть днем спал

0
02.01.2020
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Я иногда Забываю давать, но разницы от этого не вижу

0
02.01.2020
Наталья
Мишаня, 6 лет 11 месяцев Томск

От одного дня пропуска тоже разницы не было, а через дня три уже есть. Попробую еще раз начать, уже точно проверю зависимость

0
02.01.2020
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Надо тоже попробоввть)) а что даете?

0
02.01.2020
Наталья
Мишаня, 6 лет 11 месяцев Томск

Аквадетрим давала и вигантол. После него вроде суставы стали меньше хрустеть или может это совпадение

0
02.01.2020
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Этого незнаю

0
02.01.2020

Ну какая умница 🥰

А когда у тебя переворачиваться начала? Мы пока только на животик можем, назад не получается))

Наверное нам рано ждать, что на четвереньки встанет 🤣 Хотя сестры уже пытаются научить ползти))

0
02.01.2020
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

На живот в 2 мес и 22 дня первый раз перевернулась. С тех пор крутится во всю. В 3, 21 с живота на спину переворачиваться начала перевернутся) всему свое время

0
02.01.2020
Семья 💜Новогодняя ночь Лера 5,5 мес

Похожие записи