Войти

Как-то так и есть:

Одной безусловно плохо((( но когда идешь на компромиссы лишь бы не одной и было в кого ткнуться, кажется выходит еще хуже(( 

0
14.10.2013

А хуже,знаете,Вера, - это четко осознавать,что я все равно буду это делать, окажись я одна или нет...(((

Что ж,у нас так "волнами" и есть,с самого начала, то прилив,то отлив..ну,как это бывает...Пока плыву, на поверхности)

Спасибо,что пришли!=)

0
14.10.2013

не за что) делать что, Лид? торможу с утра((

0
15.10.2013

Похожие записи