Кимоно мужское, натуральный шёлк, привезено из Китая, б/у 1 (!) раз.
Стоит XXXL размер. В идеале.
Экв. 3 000р.

Предлагайте)))) 
Вещички в Кунцево, встречи - центр и в пределах разумного по Мск.
Кимоно мужское, натуральный шёлк, привезено из Китая, б/у 1 (!) раз.
Стоит XXXL размер. В идеале.
Экв. 3 000р.

Предлагайте)))) 
Вещички в Кунцево, встречи - центр и в пределах разумного по Мск.
Я старшая в своём роду.
Хм.
Немного пафосно. Зато удобно. Привычно. Нет надо мной старшего.
(Есть - мужняя семья. Они хорошие. Но это ИХ семья. А я не прирастаю, как Мичуринская веточка.. =/ )
Прелестно - нет надо мной никого.
Но как, ёлы-палы, тяжело, когда ты, себе старшАя, сама - ещё маленькая совсем!
...............................................................................................................................................
Понадумала я тут. Почему с масёной ссорюсь. В половине случаев. Из-за ревности простой!
Нет, вовсе не к папе. И не к кому-то. А к..жизни самой, как бы проще сказать...
Мне, мне самой, как Лиде, 4 годика исполнилось)) Малышка же! Ведь надо баловать!! Растить! Забооотиться... А что детского, девчачье-баловачьего, ОНА опять-таки успела узнать?
Сразу была НАСТОЯЩАЯ, живая мася, и сразу - ты родитель, давай! Ей. Конечно, ей! (И - ох! - не в полной чаше!) И все, ну, ВСЕ, вы понимаете!? - все так думали и думают, по-другому не принимая. А ЕЙ, которая "родилась" в десятом году и пошла жить наконец-то ПО-СВОЕМУ, на свободе, ей ничего из балования малышки так достаться и не успело! =(
Вот и взвывала, ревновала там, что угодно - лишь бы услышали и обратили внимание - на неё, незамечаемую и забытую!
Всё просто, авэ пси! 
И не совсем права моя "4-летняя ровесница" ("родившая" заново в тот же год), что упорно забывает-отвергает всё, что было вложено на психфаке. Самокопание хорошо в меру. Хорошо. Как и любое копание.
Моя КолбАса играет, переговаривая диалоги из увиденного-услышанного. Слышу, подбирает:
- Я не волшебник!..Я не мишка, я только учусь!..Я не МАМА, я только учусь!
Аж сама засмеялась)))
А вот не знает, как в точку попала!
всё, ставлю девизом.
Я НЕ МАМА! Я ТОЛЬКО УЧУСЬ!!
Долго-долго. сама по себе учусь, безникого.
Даже готовить, и то с подсказками только смогла. А быть МАМОЙ,считается, нужно УМЕТЬ СРАЗУ. Вот ты родила, и ты сразу ДОЛЖНА. УМЕТЬ. Мочь. Быть.
Может быть и так, и должно бы оно так - всегда видела, и постепенно научилась, не учась, так естественно это всегда было в твоей жизни. Но..Но вот детдомовцы, которым готовит и убирает персонал (ибо не допускаются "портить и переводить"), НЕ МОГУТ ЗНАТЬ, как варить картошку!
Я тоже не знала. БЫ.
Пы.Сы. Спасибо всем тем, кто учил!
Пы.Пы. Сы. Кто еще помнит, из советского детства, откуда мы фразочку взяли? ;) Мой А. не знает))
Девочки, всем доброго времени суток!
Попрошу сапожки себе, демисезон, на сейчас ходить, если у вас есть ненужные, главное, чтоб ЦЕЛЫЕ (ибо драные есть), чтоб не нужно было их чинить/заклеивать.
Поеду с дитём, поэтому желательно в доступности от метро и (совсем нагло)) не другой конец Москвы.
Спасибо)))
Холодильник у нас Дон-Эр. Года не прошло - все полки поотваливались, как листья осенью 
Девчат, задолбалась искать в сети, нету таких, похоже((( Крепления не похожи ни на какую модель(((
Может, кто меняет и на запчасти свой готов отдать?
Или кто знает, где их брать?
Спаибо!
Девочки, подскажите, я в бюрократии полный ноль!
Попадем ли мы в сад?
Ситуация такая: я и доча прописаны в М/О, папа в Москве. Брак не оформлен. Прописать дочу у папы сейчас не получится - там еще родичей полно, вряд ли позволят (если только временную регистрацию без права претендовать на кв.). Есть вариант поменять прописку папе и прописать масю туда (но хз, сколько это по времени..).
Сейчас масе 2.5, в очереди стоим с 1.5 месяцев где-то, но не там, где живем, а по месту прописки папы. 
Есть у нас вообще шансы попасть в сад? (Платный не потянем, работает пока только папа).
И что надо оформить, чтоб попасть? Чтоб перевести очередь в другой район?
Спасибо заранее за ответы!!!
Девочки, посоветуйте!
В спорте я профан))) А муж хочет нас с масей (2.5 годика) приобщать к нему. Подумали - на зиму лучше бассейн, чтобы с масей вместе ходить.
(Или, может, вы знаете что-то получше/поинтереснее???
)
Ищу теперь бассейн, чтоб недорогой и поближе к Марьино...
или ВЕЛОПРОБЕГ
В общем, папке нашему ВЗБРЕЛО. Такое бывает, он человек увлечения.
Машину продаем (денег надо), значит...будет велосипед!!!
(Посему, кстати, ищем велокреслице на масю...)
Но железный конь уже добыт, и папка наш решил ездить на нем аж до работы. И обратно, что страшнее. Для москвичей: из Марьино в центр.
Поехал для пробы. (Хорошо, в выходной свой!!!) "Интернет сказал, 50 минут"...
Короче, сегодня до нас так и не доехал
......................"Умер" на подъезде к маме.
Теперь там спит. (Оооо! Я б еще не так спала! 6 часов физ.работы после сибаритства машины и сна в метро))
(Удивлена: не задавили нигде!)
Девочки, хочу научится наконец-таки нормально шить)) Очень нужны расходные материалы, а тратиться на покупку хороших ради "попорчу-поучусь" нет сейчас никакой возможности.
С благодарностью приму остаточки - ткани, ниток, пуговок и т.п.
Спасибо!

Баюшки-баю,
Спи в чужом краю.
Вьюга, укрывай!
Баю-баю-бай.
Спи, зима пришла,
Лодка доплыла.
Гложет лед за край.
Баю-баю-бай.
Баюшки-баю,
За мостом стою.
Вдаль вела река,
Но пришли снега.
А зима пришла
На седых крылах.
Ветер, баю-бай,
Лодку не качай....