//*°•.✿Ксения✿•°*// Всё понятно,переводчик не нужен:-)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Тортик))) Девонькам из Минска!!! Похожие записи Всё понятно,переводчик не нужен:-)) Переводчик. Переводчики Ничего не понятно 😞 За переводчика Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027