для сравнения выкладываю первое узи (дата на нем не верная) 18ДЦ


сегодня ведь всего 23 ДЦ(считовод из меня никудышный) УЗИ :
вобщем ничего хорошего....в кисту Ф не перерос,но и ЖТ не видится,в принципе и жидкости за маткой нет....жду Монстров...тестику не верю(((