Добрый день.
Девочки интересует такой вопрос, более информативно Ярославль Перинатальный центр. Есть девочки, кого взяли в протокол по ОМС в Перинатальном центре с АМГ ниже 1.2? Это вообще реально?
Поясню, мой репродуктолог смотрит только узи и из за маленького количества фоликулов отправляет уже 2 цикла принимать фемостон 2/10( последний цикл по узи 4ф в одном и 2ф в другом яичнике). Про АМГ ни слова не говорила, а он у меня 0.74.
На днях жду нового и цикла и снова поеду, скорее всего крайний раз....