Режим у нас постоянный,но немного странный!Я привыкла,что моя крошка кушает через каждые 1,5-2 часа...а сейчас кушает через каждые 3-4 часа,скорее даже 3,5 часа...мне всегда кажется,что она хочет есть..что она голодная и просто не хочет грудь!я переживаю.Но думаю,если бы она хотела кушать,она бы кричала...а так спокойный ребенок...иногда капризничает,но я списываю еще и на запоры!жуть,устала от них...мне так жалко Милу!помогаю ей каждый день ватной палочкой(раслабляю мышцу)...сначала сильно переживала,что привыкнет к этим палочкам...но девочки меня успокаивают...у них тоже такое было!фух...надеюсь скоро все наладится....впринципе я смотрю,что Милу это не беспокоит особо....только если один день не какает она,на второй капризничает как-то,думаю у нее животик болит....пипец короче....(поэтому помогаю ей каждый день(да и читала,что нужно какать каждый день,чтобы эти микробы не распространялись в организме)...
Режим:
Подъем 7.30-8.00
Гуляем до 9-10
Сон 40 минут(бывает 1,5 часа спит-это праздник у нас!),обычно до 10.00-10.30
Гуляем 1.5-2 часа
Сон на улице 1.5-2 часа до 14.00(на улице может спать и 3 часа)-любит гулять
Массаж в 15.00
Сон в 16.30-17.00(опять спим 40 минут)
Гуляем 1,5-2 часа,а иногда все 3(смотря как ведет себя Мила)
Купание 20.15-20.30
Сон 21.00-22.00
Ночью 2 кормления и утром обычно с 6-7 утра висим на груди