Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Режим в 3 месяца

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Милая,у вас такой классный режим! Ты в раю))

По поводу еды. Реьенок,если спокойный,то сыт... Не переживай!

0
04.12.2013
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо моя хорошая!!!)Да я вроде успокаиваюсь,думаю просто сильно зациклилась на ней,на режиме....надо попроще относиться и все)))так что я привыкаю)мы уже по вам соскучились!!)))
0
05.12.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

И мы)

У нас новый режим нарисовался. Три дня уже минута в минуту...

Завтра в контакт напишу)

0
05.12.2013
У педиатра на приёме... Первая болячка(

Похожие записи