6 декабря-температура 38!Ужас,Мила горячая с ночи.Как это ужасно,когда болеет твой малыш(Вызвали врача.Пришел наш педиатр и сказал :"у вас ОРЗ,папа же у вас болеет,вот и Мила подхватила!Только соплей нет и горло не красное,ждите 3 дня,простуды может 3 дня проявляться!"Прописала ставить свечки виферон. Папа наш чувствовал себя таким виноватым,что готов был под плинтус залезть....хотя он ходил в маске и особо не контачил с Милой,хотя один раз укладывал ее спать(а я поехала в Вавилон в это время за продуктами).вообще. Вставила ей свечку одну эту.Крошка моя даже,когда заболела была настолько спокойной,что просто все время спала....спала 5 часов подряд!!!проснулась,я взяла ее на ручке поносила немного,положила ее...Мила лежала,захлипала в одну точку и уснула опять...как же ей плохо,что она даже ничего не хочет и не делает....уснула в шезлонге "мамару"....такого еще не было!и засыпала даже без укачиваний!со мной на кровати, я ее гладила,положила мокрую тряпочку на голову....весь день ходили без памперсов,чтобы не грели они ее....ужас,так жалко ее!но мы не сдаемся и победим эту болезнь!!!!еще до этого Мила страдала запорами,а тут покакала как то жидко,мне показалось так!(перед этим днем,как у Милы полнилась температура,я съела огуре ц!)Вообщем моя сестра думает,что Милу так от огурца пронесло и у нее что-то с кишечником!!!Ладно,проспали мы так с Милой день,вернее я спать вообще не могла почему-то,а дело к ночи...Мила не спит совсем...11 не спит,12 не спит...я начала ее укачивать,качала до часу ночи,только положу просыпается...опять час качала,а я то не спала весь день...спать охото...папу нашего не просим,он де болеет...его вообще не потпускаем к Миле...а он сидит в зале и не спит тоже,виновник торжества блин....жуть еле уснули мы с ней в 2 часа...в 3 Мила опять проснулась,покушала,укачала я ее и до 7 утра проспали мы,опять поели и спали до 11)))я выспалась!!!!)))и температуры у нас нет!!!урааа!!мы победили ее!!)))Мила сразу улыбалась,играла....нам стало легче!)Пришел опять врач и сказал,что все равно ОРЗ,папа ведь болеет!да уж!а то что горло не красное и насморка нет,то это не в счет!вообщем от врачей пользы мало,решила ей дать бифиформ бэби-капельки(заселить бактерии в кишечник).Какаем немного странно,но зато какаем!чувствуем себя хорошо!!!!ура!!!а то без улицы,без купания и массажа,совсем как кроты дома скучно!!!главное мы победили!!!!))))