Войти
Мама двоих (5 лет, 3 дня), жду девочку, 42 неделя Нижний Новгород

Всем недавно родившим и вот-вот ожидающим посвящается!

Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Екатеринбург

Да уж))) Здорово, ничего не скажешь)) и так-то не забудешь, как выписывалась, а тут-тем более))

0
21.01.2014
Мама девочки (12 лет) Серпухов

Классно, я даже прослезилась, всех бы так встречали!))))

0
16.01.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Прикольно))) 

0
16.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Класс!

0
15.01.2014
Роддом 7. День третий.

Похожие записи