Войти
Мама мальчика (9 месяцев) Москва

Отчет

Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Бугульма
Здорово:) Как сворачивали кормление? Грудь сильно болела? Вот тоже уже не вижу смысла мучить грудь,но как-то все не получается закончить совсем...
0
28.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Мне пришлось закончить. Боли не было, пью Достинекс, мажу Прожестожель. Иногда, может долька м/ж набухнуть, расцеживаю. но редко.  
0
28.11.2014
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Пупсик такой! С девяточкой вас! Классные умелки!
0
26.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва
Спасибо большое! Мы стараемся!
0
27.11.2014
...уже 8 месяцев! Всех от души С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Похожие записи