Войти
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Ярославль

Избыток васа.

Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново
вы на ГВ?
0
16.10.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Ярославль
Да на ГВ,.а так прикорм уже даю пюре овощные,фруктовые и кашки безмолочные.
0
16.10.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново
можно с кашами пока притормозить
0
17.10.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Ярославль
Меня вообще удивляет что наши врачи не учитывают того на сколько малыш родился.Ведь мы родились не маленькими на 4400 и 57см.Да и сейчас рост 66 и 6800.не выглядит она пухлой.А кашки я ей не даю каждый день где то через день даю.
0
17.10.2014
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Иваново
так вес 6800 или 8600?
мы в 4 месяца примерно 7500 и рост 67 — нормальный крупный парень, никто из врачей слова не сказал. мы только на гв, прикорм начну с 6 месяцев, каши буду вводить последними (после овощей и фруктов), а то руки уже отваливаются таскать богатыря.)))
старший у меня тоже крупный был — ничего, к году со сверстниками сравнялся, сейчас всё в норме
0
17.10.2014
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Ярославль
Оля,я описалась.8600)У меня молока стало маловато поэтому и ввела прикорм.
0
17.10.2014
Наконец то первый зубик))) Логопед

Похожие записи