А мы очень сильно любим мультики "Tiny Love" и "котенок Мусти", можем смотреть даже полчаса!!! А еще Ева научилась пользоваться ручками))) Раньше я ей вкладывала в руки игрушки и она ими матыляла, а теперь она сама находит и берет в ручки, хватается за бортики люльки, обнимает меня и прижимается, сегодня стянула с моего рабочего стола пару документов, наверное тоже будет бухгалтером))) Пытается укусить за руки, так смешно, прошу всех нянек подсаливать руки для более пикантного вкуса)))) А если серьезно, то у нас припухшие десна и уже проглядывают наши первые зубки!!!! Активно пытаемся ползать, но пока конечно только пытаемся. Давала полизать яблочки и персик (персик пошел на ура), но пюрешки попробую давать в 4 месяца. Уже передали дальше пару пакетов нарядов, начали носить одежку на 68 см. И мама с папой сходили наконец то в сауну - это был кайф! И как обычно новые фоточки: 1. это Ева со старшей сестричкой смотрят мультики))) 2. Близнецы с разницей 22 года))) 3. Виват Король))) 4. Коллаж. 5. Наша Улыбака)))



Любимые мультики и новые умелки
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Мультики??? Не положено ж еще по возрасту?
0
18.09.2014
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет)
Мелитополь
да, но я не показываю ребенку телек, как делают некоторые на рекламе и думаю, что 5-10 минут мультов для малышей вреда нам не принесут)
0
20.09.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Москва
Дело хозяйское) я 7 лет без телевизора, так что и радостей рекламы мы лишены.
0
20.09.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Кемерово
Свет, какие у тебя девчонки красивые получаются! С таким талантом тебе просто необходимо еще хотя бы парочку родить!)))
0
20.09.2014
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет)
Мелитополь
Спасибо))) Во-первых это папина заслуга — они папины копии, во-вторых уже возраст, незаметно так подкрался)))) я до родов не знала что такое где-то болит, а сейчас что то с суставами, утром встаю с кровати как динозавр, а еще говорят, что роды омолаживают — вранье! А в-третьих у тебя дочка просто красавица и кокетка(фото где вы играете в собачку — шедевр), так что дерзай за второй или вторым)))) со временем конечно, оптимальная разница между детьми 3 года, вроде как
0
20.09.2014
Ответить
Мама двоих (12 лет, 7 лет)
Кемерово
Ну без мамы тоже ведь не обошлось,так что заслуга общая)) А что здоровье подводит после родов-это точно. Вот сейчас немного восстановлюсь и можно продолжить))
0
20.09.2014
Ответить
Мама пятерых (от 12 лет до 22 года)
Москва
Лапуся такая))Все таки лучше девочек ,могут быть только девочки!))
0
16.09.2014
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Москва
Господи, зачем такой крохе мультики???
0
18.09.2014
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет)
Мелитополь
эти мультики развивающие, в них картинки, что то типа мобиля и смотрит она их минут 5-10 от силы
0
18.09.2014
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Красавицы у тебя доченьки, ттт! И животик прелесть!!!
0
16.09.2014
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет)
Мелитополь
Спасибо, Ксюш. Папа старался)
0
16.09.2014
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет)
Мелитополь
спасибо, старался папулька, а мама так "мимо проходила" вот где справедливость 9 месяцев носишь, потом полдня рожаешь, а она видите ли папина копия))))
0
16.09.2014
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет)
Мелитополь
Спасибо, да камеры делают свое дело)))
0
17.09.2014
Ответить
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет)
Мелитополь
уж папа старался свои копии производить)
0
16.09.2014
Ответить