Войти
Мама троих (24 года, 4 месяца, 22 года), жду мальчика, 31 неделя Мелитополь

Наши 4 месяца

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Поздравляю вас уже наверно скорее с 5 месяцами))) Умничка какая Ева, уже на четвереньках стоит! А красавица какая и личико уже как будто взрослое! super_smilies086.gif

У нас с гуляньями тоже самое, только спит в коляске, просыпается и сразу ор! Вот и получается, что минут 30-40 гуляем и бегом домой. А в прогулку не хочу пока дочу перекладывать, у нас уже зима, в люльке теплее.

0
22.10.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь
Спасибо big_smiles_166.gif , мы тоже не хотим еще в прогулку ее пересаживать, во-первых она еще не сидит сама, а во-вторых у нас тоже похолодало до +10, правда зимний комбез мы еще не надевали — купила 74 размер и как то великоватым он мне кажется. (у вас, наверное, уже ниже нуля? но у вас не так ветрено и сыро как у нас)
0
22.10.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово
На прошлых выходных уже даже -8 было, сегодня зимний комбез одевали. Тоже 74 размер, большой он пока, но там вставка овчинная внутри, так что нормально)) А ветрено и сыро — это правда плохо, даже в -20 иногда лучше гулять, чем в -3 с мокрым снегом и ветром. 
0
22.10.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

А снег уже лежит? Мне очень нравился новый год в сибири - на площади заливали горки и устраивали народные гулянья ночные, весело было)))) сейчас уже и нет наверное такого? А здесь на новый год вечно дождь((((

0
22.10.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кемерово

Снег пока то ложится, то тает и так целыми днями. Да, на Новый год у нас красиво)) Горки теперь не из снега делают, а ставят деревянные. А зря, смотрятся они конечно аккуратнее, но снежные были такие большие, на них и взрослые катались и весело всегда было. Сейчас, да, такого уже нет, чтобы ночью гуляли((

0
22.10.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Маленькая прелесть)))

0
22.10.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Спасибо, уже наверное 6,5 кг радости, а сколько твой уже накушал?

0
22.10.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

7! 13 октября было 5 мес) рост никак не измерием, но одежда вся 68 в притык!

0
23.10.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь
Значит правильно сделала что ввела прикорм.
0
23.10.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва

Да, если бы он не ел каши, наверное совсем кноп был бы))) 

0
23.10.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава
Поздравляем вас,такая куколка super_smilies086.gifsuper_smilies082.gif
0
22.10.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Спасибо, завтра правда уже 5 месяцев, а мама только созрела выдать пост о 4))))

0
22.10.2014
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Модница,красотка!!! Мой тоже стройный в 4 мес 6600. 

А прикорм почему ввели? Из-за веса?

0
27.10.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

ага, из-за слабого набора, но мы такие живчики, что набираем по 500гр в месяц)))

0
29.10.2014
Мама мальчика (12 лет) Минск

Поздравляю вас! Мы тоже в коляске орем, видимо им уже по возрасту положено так себя вести))))

0
22.10.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь
спасибо, теперь будем ждать возраст когда положено будет не орать, а слушать маму))))
0
22.10.2014
Мама девочки (12 лет) Сочи

Евочка милашка!!! С мини датой вас!!!мы как раз из ленты 8кг))))))тяжко, дааа)))))

0
22.10.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь
Мы еще со вчерашнего дня полюбили прыгать — маминым рукам пришел "трындец")))
0
22.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
все таки модница она у тебя, ттт красотка))
0
22.10.2014
Мама пятерых (от 9 лет до 36 лет) Мелитополь

Ага, мы прямо домашний совет устраиваем с повесткой дня "во что Еву сегодня наряжаем"

0
22.10.2014
Любимые мультики и новые умелки Евешне полгода!!!

Похожие записи